Special Offer Discount

سرير ريبوز

رمز المنتج
124164
21 %
سعر خاص 5,399AED
(-21% خصم)
السعر العادي 6,795AED

مستودع

مؤهلة لاستلام المستودعات.يتعلم أكثر

وصف المنتج

عزز مستوى غرفة نومك مع التصميم الفاخر لسرير ريبوز. مُغلف بقماش البوكليه الناعم المحشو، يجمع هذا السرير بين الراحة والأناقة ليكون ملاذًا أنيقًا ومريحًا في آن واحد. يضيف رأس السرير المرتفع ذو الأجنحة لمسة درامية، مما يخلق قطعة بارزة تُعزز غرفة نومك بأناقة عصرية.

الارتفاع (سم): 127
العرض (سم): 214
اللون: عاجي
مادة: قشرة، بوكلية
الطول (سم): 200
الإهتمام :
  • تنظيف جاف فقط

الشحن والإرجاع

سيتم التسليم القياسي خلال 5-7 أيام عمل. ومع ذلك، قد يختلف الأمر حسب السلعة ووقت الطلب وموقع التسليم.يتعلم أكثر

الشحن مجاناً

مؤهلة للطلبات التي تزيد عن 500 درهم

تجميع مجاني

مؤهلة لجميع طلبات الأثاث

بيك اب المستودع

الاستلام في اليوم التالي متاح

أقساط بدون فوائد

مدفوعات خالية من المتاعب. اشتري الآن وادفع لاحقًا!

ًالشحن مجانا

مؤهلة للطلبات التي تزيد عن 500 درهم

تجميع مجاني

مؤهلة لجميع طلبات الأثاث

بيك اب المستودع

الاستلام في اليوم التالي متاح

أقساط بدون فوائد

مدفوعات خالية من المتاعب. اشتري الآن وادفع لاحقًا!

Repoz Bed 180X200 Ivory
Repoz Bed 180X200 Ivory Repoz Bed 180X200 Ivory Repoz Bed 180X200 Ivory سرير ريبوز سرير ريبوز
الأعلى